27 декабря учащиеся г. Кизляр приняли участие в отборочном этапе проекта «Победа одна для Всех».
В рамках мероприятия прошла «Историческая встреча», на которой с участниками делились историями успеха известных дагестанцев и мотивировали к новым достижениям.
Организаторы мероприятия — АНОО «Дом Знаний» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
В заключительной части мероприятия была проведена интеллектуальная викторина на знание истории Отечества и Дагестана, в которой участвовало более 60 учащихся 8-9 классов в составе 10 команд.
Победителем викторины стала команда «Умники», которые набрали 32 балла. Второе место заняли «Молодые львята», с 28 баллами. Третье место досталось команде «Кизляр», они заработали 26,5 баллов.
Победители м призеры получили в подарок блиц-энциклопедию «500 вопросов о Дагестане», а также памятные сувениры.